Notre équipe commerciale

Yves F.

Commerciale France

yves@donck.be

+32 (0)51 23 24 05

Geert V.

Commerciale Royaume-Uni

geert@donck.be

+32 (0)51 23 24 00

Christophe S.

Commerciale France

christophe@donck.be

+32 (0)51 24 43 95

Claude L.

Commerciale France

claude@donck.be

+32 (0)51 23 24 06

Sebastiaan D.

Commerciale France

sebastiaan@donck.be

+32 (0)51 23 24 02

Nancy D.

Commerciale France

nancy@donck.be

+32 (0)51 23 24 02

Magali K.

Commerciale France

magali@donck.be

+32 (0)51 23 24 45

Wim H.

Commerciale Allemagne & Europe du Sud

wim@donck.be

+32 (0)51 24 41 61

N’hésitez pas à essayer notre nouveau webshop qui vous permet de passer votre commande en un clin d’oeil et en toute simplicité.

Nous gardons l’Azalée, un des produits belges d’horticulture des plus importants, en notre propre gestion.