Notre team

Amy Kools

GESTION MATERIEL - ADMINISTRATION

amy@donck.nl

Norailis Alberto-Dorothea

ADMINISTRATION les Pays-Bas

norailis@donck.nl

Luc Van Berkel

ACHAT les Pays-Bas

luc@donck.nl

Sarah Seynaeve

ACHAT DECORATION - COMMERCIALE

sarah@donck.be

Nico Cardoen

IT

nico@donck.be

Roger Mureau

ACHAT les Pays-Bas

roger@donck.nl

Steef Schrijber

ACHAT les Pays-Bas

steef@donck.nl

Patrick Vandenberghe

ACHAT DECORATION - COMMERCIALE

sales@donck.be

Geert Van Nieuwerburg

COMMERCIALE

geert@donck.be

Nancy Dereyne

COMMERCIALE

nancy@donck.be

Magali Knockaert

COMMERCIALE

magali@donck.be

Claude Lambrecht

COMMERCIALE

claude@donck.be

Christophe Sabbe

COMMERCIALE

christophe@donck.be

Yves Ferla

COMMERCIALE

yves@donck.be

Carine Vermander

ADMINISTRATION

sales@donck.be

Ann-Sophie Vansteenkiste

COMPTABILITÉ

ann-sophie@donck.be

Peter Donck

RECEPTION MARCHANDISE

peter@donck.be

Sebastiaan Donck

COMMERCIALE

sebastiaan@donck.be

Tine Donck

ACHAT

tine@donck.be

Toon Donck

ACHAT/VENTE

toon@donck.be

Bob Donck

ACHAT/VENTE - IT

bob@donck.be

Ilse Donck

COMPTABILITÉ

ilse@donck.be

Joeri Donck

LOGISTIQUE - PERSONNEL

joeri@donck.be

N’hésitez pas à essayer notre nouveau webshop qui vous permet de passer votre commande en un clin d’oeil et en toute simplicité.

Nous gardons l’Azalée, un des produits belges d’horticulture des plus importants, en notre propre gestion.